| Diâmetro interno | 22mm |
|---|---|
| Tamanho quente do selo | 86mm |
| Peso | 2.8g |
| Temperatura do urso | 83° |
| Cor | Azul |
| Marca | Cheer Pack |
|---|---|
| Material | PE |
| Estilo do tampão | Não reutilizável |
| Diâmetro interno | 1.6cm |
| Diâmetro exterior | 1.8cm |
| Nome do produto | Levante-se a parte superior do bico do malote |
|---|---|
| Embalagem sobre | Líquido detergente Doypack da lavanderia |
| Materiais | Produto comestível do PE |
| Diâmetro interno | 12Millimeter |
| Diâmetro externo | 14Millimeter |
| Nome do artigo | Tampão superior da aleta |
|---|---|
| Material | Grau alimentício PP |
| Diâmetro interno | 20mm |
| Diâmetro exterior | 23mm |
| altura | 19mm |
| Nome do artigo | 20 tampão superior de 410 aletas |
|---|---|
| Material | Grau alimentício PP |
| Diâmetro interno | 20mm |
| Diâmetro exterior | 23mm |
| altura | 19mm |
| Nome do artigo | tampões superiores da aleta |
|---|---|
| diâmetro interno | 20mm |
| Diâmetro externo | 23mm |
| Altura | 19mm |
| A água derrama o diâmetro | 3.2mm |
| Name modelo | 24/410 de tampão superior da aleta |
|---|---|
| diâmetro interno | 24mm |
| Diâmetro externo | 27mm |
| Altura do pescoço | 18mm |
| Diâmetro líquido da gota | 3mm |
| Nome do artigo | tampão superior 24mm da aleta |
|---|---|
| Pescoço dentro do diâmetro | 24mm |
| Pescoço fora do diâmetro | 27mm |
| Altura do pescoço | 22mm |
| Diâmetro líquido da gota | 3mm |
| Nome modelo | 24/410 de tampão superior da aleta |
|---|---|
| dentro do diâmetro | 24mm |
| Diâmetro externo | 27mm |
| Altura do pescoço | 18MM |
| Diâmetro líquido da gota | 3mm |
| Name modelo | 24/410 de tampão superior da aleta |
|---|---|
| diâmetro interno | 24mm |
| Diâmetro externo | 27mm |
| Altura do pescoço | 18mm |
| Diâmetro líquido da gota | 3mm |