| Nome | empacotamento distribuidor do malote do bico do tampão da aleta |
|---|---|
| Tipo da fonte | personalizado |
| Tipo do malote | Tampões superiores da aleta sobre |
| Característica | Com 20 tampão distribuidor de 410 aletas |
| Processo de impressão | Impressão por rotogravura, impressa digital |
| Nome | a aleta que o bico líquido superior está ensaca acima |
|---|---|
| Capacidade | 250ML |
| Tipo do selo | Bico + tampão superior da aleta |
| Característica | Com tampa flip top |
| Processo de impressão | Impressão por rotogravura, impressa digital |
| Nome do artigo | Tampão superior da aleta |
|---|---|
| Diâmetro interno | 24mm |
| Diâmetro externo | 27mm |
| Altura do pescoço | 18MM |
| Diâmetro de furo do respiradouro | 3mm |
| Nome do artigo | Dispensar superior da aleta tampa 24 410 |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço | 24mm |
| Diâmetro de pescoço externo | 27mm |
| Altura do pescoço | 18mm |
| Diâmetro líquido da gota | 3mm |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Tube Dia | φ35mm soft tube container |
| Material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | aluminum plastic soft tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Plastic round tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Inner caliber | 8mm |
| Outer caliber | 11mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Cosmetic soft Laminated tube |
| Item material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8.5mm |
| Head Outer Diameter | 11.5mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Food Laminated Tube |
| Item material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |
| cor | Cores, luz - cinza e branco personalizados |
|---|---|
| Marca | Cheer Pack |
| Material | plástico do hdpe |
| Diâmetro interno | 12 Milimeter |
| Diâmetro exterior | 14 Milimeter |