| Nome do item | Tampões plásticos do bico para o malote diário dos produtos químicos |
|---|---|
| Materiais | Material do HDPE, prova de corrosão |
| Diâmetro interno | 1,6 centímetros |
| Diâmetro exterior | 1,8 centímetros |
| Espessura | 1millimeter |
| Material | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Espessura | 150C |
| Estilo de Boné | Tampão do bico |
| Diâmetro do bico | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Tamanho da bolsa | De acordo com o costume |
| Nome do produto | Tampões imediatos do pó do sorvete |
|---|---|
| Uso | Empacotamento imediato do pó do sorvete |
| Material | Material do alimento dos PP |
| Espessura | 0,6 mm |
| Capacidade | 4 gramas |
| Nome | Tampão de parafuso com bico |
|---|---|
| Tamanho da soldadura térmica | 26mm |
| Diâmetro interno | 8.6mm |
| Diâmetro exterior | 10,5 mm |
| Característica | Gap dobro |
| Material | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Espessura | 150C |
| Estilo de Boné | Tampão do bico |
| Diâmetro do bico | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Tamanho da bolsa | De acordo com o costume |
| Nome | Bocal plástico do bico |
|---|---|
| Característica | Com escova do batom/escova do rímel |
| Diâmetro interno do bico | φ8mm |
| Diâmetro exterior do bico | φ9.2mm |
| Tamanho dos tampões | φ11mm×14mm |
| Nome do artigo | Tampa molhada das limpezas do bebê |
|---|---|
| Comprimento exterior | 108.5mm |
| Largura exterior | 73mm |
| Comprimento interno | 70mm |
| Largura interna | 40mm |
| Nome do produto | Tampões superiores do bico branco |
|---|---|
| Selagem sobre | Sacos compostos |
| Formação | Bocal, anel do seguro e tampão do bico |
| Material | Material da receita do PE |
| Diâmetro interno | 1.6cm |
| Nome do produto | O bico plástico cobre o bocal com o forro de selo da folha |
|---|---|
| Característica | Com o forro de selo peelable fácil da proteção |
| Função | a selagem 100% acima, não escapará |
| Material do bico | Plástico PE |
| Calibre interno | 16mm |
| Nome | Modelagem preta branca material da injeção da cor do PE respirável do tampão do bico de 16mm |
|---|---|
| Diâmetro interno | 16mm |
| Diâmetro exterior | 18mm |
| Material | PE |
| Cor | Branco, preto |