| Nome do artigo | Tampão plástico do bico do bocal 13mm Doypack do tampão do bico |
|---|---|
| Material | Material do PE do produto comestível |
| Tamanho do bico | tampão do bico de 13mm |
| Altura | 3.35cm |
| Comprimento inferior da selagem | 3.6cm |
| Nome do item | Cabeça de tubo de plástico |
|---|---|
| Aplicação | Tubos de alumínio |
| Material do artigo | Plástico de polietileno |
| Diâmetro interno do bocal | 8.5 mm |
| Diâmetro exterior do bocal | 11,5 mm |
| Product name | Plastic Soft Tube Shoulder |
|---|---|
| Processing method | Injection plastic molding |
| Tube Diameter | Use on φ28mm soft tube |
| Material | HDPE recipe grade |
| Top Inner Diameter | 8.5mm |
| Item name | Soft tube nozzle |
|---|---|
| Tube Dia | Use on φ35mm soft tube |
| Material | Polyethylene plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head closure |
|---|---|
| Bottom type | Round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Style | In Round Bottom Style |
| Material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Call | 35 tube head |
| Material | PE plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Nome do artigo | Tampão de garrafa superior da aleta |
|---|---|
| diâmetro interno | 20mm |
| Diâmetro externo | 23mm |
| Altura | 19mm |
| A água derrama o diâmetro | 3.2mm |
| Nome do artigo | Torção fora do tampão do bico |
|---|---|
| Característica | Mini diâmetro |
| Uso | Para o bloco da máscara da argila |
| Calibler | 5.5mm*4.8mm |
| Espessura | 1mm |
| Nome do artigo | 20/410 de tampão de garrafa superior da aleta |
|---|---|
| Material | Grau alimentício PP |
| Diâmetro interno | 20mm |
| Diâmetro exterior | 23mm |
| Altura do pescoço | 19mm |