| Recurso | Portátil, à prova d'água, leve, tendência da moda, reciclável, recarregável, durável, fácil de a |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Tipo | Tampa de parafuso |
| Uso | malotes |
| Aplicação | Bebidas, Sabonete Líquido, Tubo, Loções, Refrigerantes, Cremes, Cerveja, Bolsas |
| Recurso | Portátil, à prova d'água, leve, tendência da moda, reciclável, recarregável, durável, fácil de a |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Tipo | Tampa de parafuso |
| Uso | malotes |
| Aplicação | Bebidas, Sabonete Líquido, Tubo, Loções, Refrigerantes, Cremes, Cerveja, Bolsas |
| Recurso | Portátil, à prova d'água, leve, tendência da moda, reciclável, recarregável, durável, fácil de a |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Tipo | Tampa de parafuso |
| Uso | malotes |
| Aplicação | Bebidas, Sabonete Líquido, Tubo, Loções, Refrigerantes, Cremes, Cerveja, Bolsas |
| Recurso | Portátil, à prova d'água, leve, tendência da moda, reciclável, recarregável, durável, fácil de a |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Tipo | Tampa de parafuso |
| Uso | malotes |
| Aplicação | Bebidas, Sabonete Líquido, Tubo, Loções, Refrigerantes, Cremes, Cerveja, Bolsas |
| Recurso | Portátil, à prova d'água, leve, tendência da moda, reciclável, recarregável, durável, fácil de a |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Tipo | Tampa de parafuso |
| Uso | malotes |
| Aplicação | Bebidas, Sabonete Líquido, Tubo, Loções, Refrigerantes, Cremes, Cerveja, Bolsas |
| cor | Cor branca, ou alguma cor |
|---|---|
| Material | Plástico novo do PE de 100% |
| Diâmetro interno | 9.6mm |
| Daimeter exterior | 11.6mm |
| Tipo da empresa | Fábrica |
| Nome do produto | Bico do malote do comida para bebê |
|---|---|
| Aplicação | saco do armazenamento da argila/água do fruto |
| Cor | Cor diversa |
| Material | Plástico do produto comestível do PE |
| Calibre interno | 9.6mm |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Application | Enclosed For Pharmaceutical Cream Tube |
| Head Material | PE plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |