| Nome | tampões de parafuso plásticos |
|---|---|
| Tamanho dos tampões | φ13mm×15.5mm |
| Diâmetro interno do bico | φ8.6mm |
| Diâmetro exterior do bico | φ10.5mm |
| Característica | Gap dobro |
| Nome do produto | tampões do bico do saco do empacotamento flexível |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Altura total | 34.3mm |
| Diâmetro interno | 22mm |
| Diâmetro exterior | 24.5mm |
| Nome | Tampas plásticas do bico |
|---|---|
| Tamanho dos tampões | φ13mm×15.5mm |
| Diâmetro interno do bico | φ8.6mm |
| Diâmetro exterior do bico | φ10.5mm |
| Característica | Anti-roubo |
| Nome do produto | Fechamento plástico do bico |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Tampões plásticos do bico |
| Diâmetro interno | 22mm |
| Diâmetro exterior | 24.5mm |
| Nome do produto | Tampão de parafuso da tampa do bico |
|---|---|
| Característica | Diferenças dobro |
| Material | PEmaterial |
| Diâmetro interno | 16millimeter |
| Diâmetro exterior | 18millimeter |
| Nome do produto | Capuz de escotilha compostável |
|---|---|
| Aplicação | Vário malote flexível do bico |
| Probabilidade | Única diferença |
| Materiais | Material da segurança alimentar do PE |
| Diâmetro interno | 9.6mm |
| Material | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Espessura | 150C |
| Estilo de Boné | Tampão do bico |
| Diâmetro do bico | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Tamanho da bolsa | De acordo com o costume |
| Nome do artigo | Fácil abra derramam tampões do bico |
|---|---|
| Característica | não tóxico, insípido |
| Tipo | Bocal, tampa do tampão |
| Material | Material sanitário do PE |
| Diâmetro interno | 16mm |
| Nome do produto | Tampão nutriente |
|---|---|
| Uso | Empacotamento da bebida da vitamina |
| método do uso | Imprensa & agitação |
| espessura plástica | 0.6 mm |
| Matéria | Inovação nova |
| Nome do produto | O malote do comida para bebê dos PP cobre o bico |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Tipo plástico | Plástico de PP/PE |
| Bocal dentro do diâmetro | φ15mm |
| Bocal fora do diâmetro | φ17MM |