| Nome do produto | Fechamento plástico do bico |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Tampões plásticos do bico |
| Diâmetro interno | 22mm |
| Diâmetro exterior | 24.5mm |
| Diâmetro | 0.55*0.48cm |
|---|---|
| tamanho quente do selo | 22mm |
| Peso | 1G |
| Matéria | tampão de uma peça só da torção |
| cor | Cor branca e cor customed |
| Cor | Cor primária |
|---|---|
| Material | Polietileno plástico |
| Diâmetro interno | 5mm |
| Daimete exterior | 7mm |
| Tamanho da soldadura térmica | 25mm |
| cor | O branco, aceita customed |
|---|---|
| Material | plástico de polietileno |
| Estilo do tampão | Tampa respirável do bocal |
| Diâmetro interno | 16 milímetros |
| Diâmetro exterior | 18 milímetros |
| Cor | branco |
|---|---|
| Material | Plástico PE |
| Diâmetro interno | 16 mm |
| Daimeter exterior | 18mm |
| Ordem feita sob encomenda | Aceite |
| Material | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Espessura | 150C |
| Estilo de Boné | Tampão do bico |
| Diâmetro do bico | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Nome do produto | O bico líquido plástico dos estilos diferentes ensaca para o líquido de empacotamento da lavanderia |
| Nome do produto | Tampões brancos da parte superior do bico |
|---|---|
| Selagem sobre | malotes laminados |
| formação | Bocal, anel do seguro e tampão do bico |
| Materiais | Material do receipe do PE |
| Diâmetro interno | 1.6cm |
| Nome do artigo | Tampões do bico da cápsula da receita |
|---|---|
| Característica | Cápsula da receita |
| Tipo | Bico, laço de selagem e tampa |
| Material | Categoria do PE |
| Diâmetro interno | 1.6cm |
| Nome do produto | Surrupiar tampões do bico da prova |
|---|---|
| Tampas para | Malote líquido da lavanderia |
| Panorama | Tenha o anel da prova do plifer |
| Material | Material amigável do eco do PE |
| Calibre interno | 1,6 centímetros |
| Nome | tampões do malote do comida para bebê |
|---|---|
| Tamanho dos tampões | φ20×23mm |
| Tamanho do bico | φ16mm×18mm |
| Material | Produto comestível do HDPE |
| Característica | Rotação conveniente |