| nome | Tampões plásticos do bico |
|---|---|
| Tamanho dos tampões | φ20mm×23mm |
| Diâmetro interno do bico | φ16mm |
| Diâmetro exterior do bico | φ18mm |
| Matéria | colorido |
| Nome do produto | Tampões plásticos do bico |
|---|---|
| Matéria | Com forros e selos da folha |
| vantagem | Selagem apertada acima |
| Materiais | Produto comestível do PE |
| Diâmetro do bico | 4-20mm |
| Nome do artigo | Tampões plásticos do bico |
|---|---|
| Aplicação | Doypack dos cuidados com a pele |
| Tipo plástico | Produto comestível A |
| Calibre interno | 5milimeter |
| Calibre exterior | 6,3 mm |
| Nome do artigo | O plástico derrama bicos |
|---|---|
| Material | PE |
| Diâmetro interno | 16mm |
| Diâmetro exterior | 18mm |
| Espessura | 1mm |
| Nome do produto | Bocal plástico do tamanho médio com tampa |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Chamada | Tampões plásticos do bico |
| Diâmetro interno | 22mm |
| Diâmetro exterior | 24.5mm |
| Nome | Tampões do bico do malote do comida para bebê |
|---|---|
| Tamanho dos tampões | φ13mm×15.5mm |
| Diâmetro interno do bico | φ8.6mm |
| Diâmetro externo do bico | φ10.5mm |
| Característica | O produto comestível admite |
| Nome do item | tampões plásticos do bocal do parafuso do bico |
|---|---|
| Aplicação | Pressione selado no doypack |
| Tipo plástico | Produto comestível A |
| Diâmetro interno | 5MM |
| Diâmetro exterior | 6.3mm |
| Nome | Tampões plásticos ovais do bico da inovação |
|---|---|
| Característica | Tipo peculiar |
| Material | Plástico PE |
| Diâmetro interno | 12mm |
| Diâmetro exterior | 14mm |
| Nome do produto | tampões plásticos do bico para doces do molho |
|---|---|
| Aplicação | sacos flexíveis do bico dos doces do molho |
| Panorama | Bico, tampões de parafuso, anti-roubando o anel |
| Material | Material sanitário da categoria do PE |
| Diâmetro interno | 9.6mm/10mm |
| Nome do produto | Bocal dobro plástico da sução das diferenças com tampão |
|---|---|
| Embalagem sobre | Malote do bico |
| Material | Material do polietileno |
| Diâmetro interno | 9.6mm |
| Diâmetro exterior | 11.6mm |