| Nome do item | Tampões versáteis do bico |
|---|---|
| Matéria | Versátil, multifunction |
| Tipo | Bico e tampão |
| Materiais | Categoria sanitária do PE |
| Diâmetro interno | 16 mm |
| Nome do produto | Fechamento plástico do bico |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Tampões plásticos do bico |
| Diâmetro interno | 22mm |
| Diâmetro exterior | 24.5mm |
| Nome do artigo | Tampões do bico da cápsula da receita |
|---|---|
| Característica | Cápsula da receita |
| Tipo | Bico, laço de selagem e tampa |
| Material | Categoria do PE |
| Diâmetro interno | 1.6cm |
| Nome | tampões do malote do comida para bebê |
|---|---|
| Tamanho dos tampões | φ20×23mm |
| Tamanho do bico | φ16mm×18mm |
| Material | Produto comestível do HDPE |
| Característica | Rotação conveniente |
| Nome do produto | O malote do comida para bebê dos PP cobre o bico |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Tipo plástico | Plástico de PP/PE |
| Bocal dentro do diâmetro | φ15mm |
| Bocal fora do diâmetro | φ17MM |
| Nome do produto | Tampões plásticos de um bico do parafuso do respiradouro de ar da maneira |
|---|---|
| Aplicação | malote médico da pasta |
| Tampão de parafuso | Tipo do entalhe do teste padrão |
| Material | Material da segurança alimentar do PE |
| Diâmetro interno | 16mm |
| Nome do produto | Tampões de embalagem flexíveis plásticos do bico |
|---|---|
| Partes superiores sobre | doypack do leite de feijão de soja do café da manhã |
| Cor | Multi-cor |
| Material | Plástico PEAD |
| diâmetro interno | millmeter 8,2 |
| Nome do produto | tampões de parafusamento plásticos do bico de 8.2mm |
|---|---|
| Característica | Toque confortável |
| Cor | Cor branca |
| Material | Plástico PEAD |
| diâmetro interno | 8.2mm |
| Nome do produto | O bico plástico cobre o bocal com o forro de selo da folha |
|---|---|
| Característica | Com o forro de selo peelable fácil da proteção |
| Função | a selagem 100% acima, não escapará |
| Material do bico | Plástico PE |
| Calibre interno | 16mm |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tyle plástico | polietileno |
| MOQ | 100.000 unidades |
| Tamanho exterior | 11,6 milímetros |