| Material corporal | Plástico |
|---|---|
| Tipo de plástico | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
| Material base | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
| Material de colarinho | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
| Tipo de vedação | Flip Top Cap |
| Material de base | PET |
|---|---|
| Material da tampa | Plástico, PP, PS, ABS |
| Cores | Cor personalizada |
| Amostra | Disponível para livre |
| Capacidade | 250 ml/ Personalizado |
| Nome do produto | Tampão nutriente |
|---|---|
| Uso | Empacotamento da bebida da vitamina |
| método do uso | Imprensa & agitação |
| espessura plástica | 0.6 mm |
| Matéria | Inovação nova |
| cor | Cores preliminares, coloridas |
|---|---|
| Material | Polietileno plástico |
| O bico tampa a amostra | O bico do estilo de muitos tipos tampa a amostra grátis disponível |
| MOQ | 100 mil tampões do bico da parte |
| área de aplicação | Levante-se o malote, malote plástico, doypack |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tyle plástico | Plástico PEAD |
| Tamanho interno | 16mm |
| Tamanho da caixa de embalagem | 57*37*42cm |
| Nome do produto | O plástico derrama o bico com furo de respiradouro do ar |
|---|---|
| Probabilidade | Com furo de respiradouro do ar |
| Materiais | Categoria do receipe do PE |
| Diâmetro interno | 16 mm |
| Diâmetro exterior | 18mm |
| Nome do artigo | O plástico derrama bicos |
|---|---|
| Material | PE |
| Diâmetro interno | 16mm |
| Diâmetro exterior | 18mm |
| Espessura | 1mm |
| Nome do artigo | Fácil abra derramam tampões do bico |
|---|---|
| Característica | não tóxico, insípido |
| Tipo | Bocal, tampa do tampão |
| Material | Material sanitário do PE |
| Diâmetro interno | 16mm |
| Nome do produto | O plástico derrama o bico com forro de selagem |
|---|---|
| Instale dentro | Sacos líquidos |
| Probabilidade | Tampões do bico com forro de selo |
| Materiais | Produto comestível do PE |
| Diâmetro interno | 16 mm |
| Nome do produto | Fechamento plástico do bico |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Tampões plásticos do bico |
| Diâmetro interno | 22mm |
| Diâmetro exterior | 24.5mm |