| Nome do produto | Tampões plásticos do bico do teste padrão criativo |
|---|---|
| Panorama | Teste padrão criativo |
| Material | Categoria da receita do PE |
| Diâmetro interno | 16mm |
| Diâmetro exterior | 18mm |
| Nome do produto | tampões plásticos do bico de 16mm |
|---|---|
| Matéria | Tenha diferenças dobro |
| Materiais | PP/PEmaterial |
| Diâmetro interno | 16 mm |
| Diâmetro exterior | 18mm |
| Nome do produto | Tampões plásticos do bico personalizados |
|---|---|
| Uso | Malote de canto do comida para bebê |
| Matéria | Tenha o anel inalterável |
| Materiais | Produto comestível do PE |
| Calibre interno | 16 mm |
| Nome do produto | tampões de parafuso plásticos |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Tipo plástico | Plástico PE |
| Diâmetro interno | 22mm |
| Diâmetro exterior | 24.5mm |
| nome | Tampões plásticos do bico |
|---|---|
| Matéria | ANTICORROSIVO |
| vantagem | Durabilidade excelente |
| Materiais | plástico do hdpe |
| tamanho interno | 16 mm |
| Nome do produto | Tampões plásticos do bico |
|---|---|
| Característica | Diferenças dobro |
| Material | Material plástico dos PP |
| Calibre do bico | 9.6mm |
| Calibre exterior do bico | 11.6mm |
| nome | Tampões plásticos do bico |
|---|---|
| Tamanho dos tampões | φ20mm×23mm |
| Diâmetro interno do bico | φ16mm |
| Diâmetro exterior do bico | φ18mm |
| Matéria | colorido |
| Nome do produto | Tampões plásticos do bico |
|---|---|
| Matéria | Com forros e selos da folha |
| vantagem | Selagem apertada acima |
| Materiais | Produto comestível do PE |
| Diâmetro do bico | 4-20mm |
| Nome | tampões de parafuso plásticos |
|---|---|
| Tamanho dos tampões | φ13mm×15.5mm |
| Diâmetro interno do bico | φ8.6mm |
| Diâmetro exterior do bico | φ10.5mm |
| Característica | Gap dobro |
| Nome do item | Tampões plásticos do bico para o malote diário dos produtos químicos |
|---|---|
| Materiais | Material do HDPE, prova de corrosão |
| Diâmetro interno | 1,6 centímetros |
| Diâmetro exterior | 1,8 centímetros |
| Espessura | 1millimeter |