| Name modelo | 24/410 de tampão superior da aleta |
|---|---|
| diâmetro interno | 24mm |
| Diâmetro externo | 27mm |
| Altura do pescoço | 18mm |
| Diâmetro líquido da gota | 3mm |
| Nome do produto | Tampões do bico do detergente para a roupa |
|---|---|
| Uso | Malote de empacotamento do detergente para a roupa |
| Característica | Ajuste para o malote diferente |
| Material | Categoria da segurança do alimento do PE |
| Tamanho | 10mm/12mm/16mm |
| cor | cor-de-rosa |
|---|---|
| Material | Polietileno material |
| Diâmetro interno | 9.6mm |
| Daimete exterior | 11.6mm |
| Tamanho da soldadura térmica | 44mm |
| Nome do produto | Tampões do bico para o saco do licor |
|---|---|
| Instale dentro | Saco do licor |
| Probabilidade | Bocal, anel da segurança e tampões |
| Materiais | Material do PE |
| Diâmetro interno | 16 mm |
| Nome do produto | Tampões do detergente para a roupa |
|---|---|
| Instale dentro | Saco do detergente para a roupa |
| Panorama | Bocal, anel de selagem e tampão |
| Material | Anti material do PE da corrosão |
| Diâmetro interno | 16mm |
| Nome do produto | Fácil derrame o tampão do bico |
|---|---|
| Instale dentro | saco flexível |
| Probabilidade | Tampão do bico com anel da segurança |
| Materiais | Material sanitário da categoria do PE |
| Diâmetro interno | 9.6mm |
| Nome do produto | Bicos plásticos com tampões |
|---|---|
| Embalagem sobre | Malote Doypack do bico |
| Materiais | Material de PP/PE |
| Diâmetro interno | 9.6mm |
| Diâmetro exterior | 11.6mm |
| Fonte Alility | 1,000,000pcs pelo mês |
|---|---|
| Termos de pagamento | TT, Western Union e assim por diante. |
| cor | cor cinzenta |
| Material | PE |
| Tamanho da soldadura térmica | 0.36cm |
| Cor | todas as cores |
|---|---|
| Marca | Cheer Pack |
| Material | HDPE 100% plástico da categoria do foof |
| Tamanho | Diâmetro interno 16mm*outer 18mm |
| Característica | Não derramamento |
| Nome do produto | Tampões químicos do bico |
|---|---|
| Instale dentro | Saco composible químico |
| Compreenda | Bocal, anel de selagem e tampão |
| Materiais | Material do PE da prova de corrosão |
| Diâmetro interno | 16 mm |