| Nome | Tampas plásticas do bico |
|---|---|
| Tamanho dos tampões | φ13mm×15.5mm |
| Diâmetro interno do bico | φ8.6mm |
| Diâmetro exterior do bico | φ10.5mm |
| Característica | Anti-roubo |
| Nome | Bocal plástico do bico |
|---|---|
| Característica | Com escova do batom/escova do rímel |
| Diâmetro interno do bico | φ8mm |
| Diâmetro exterior do bico | φ9.2mm |
| Tamanho dos tampões | φ11mm×14mm |
| Nome do produto | Tampões superiores do bico branco |
|---|---|
| Selagem sobre | Sacos compostos |
| Formação | Bocal, anel do seguro e tampão do bico |
| Material | Material da receita do PE |
| Diâmetro interno | 1.6cm |
| Nome do produto | Levante-se a parte superior do bico do malote |
|---|---|
| Embalagem sobre | Líquido detergente Doypack da lavanderia |
| Materiais | Produto comestível do PE |
| Diâmetro interno | 12Millimeter |
| Diâmetro externo | 14Millimeter |
| cor | Cor branca, ou alguma cor |
|---|---|
| Material | Plástico novo do PE de 100% |
| Diâmetro interno | 9.6mm |
| Daimeter exterior | 11.6mm |
| Tipo da empresa | Fábrica |
| Nome do produto | Bico do malote do comida para bebê |
|---|---|
| Aplicação | saco do armazenamento da argila/água do fruto |
| Cor | Cor diversa |
| Material | Plástico do produto comestível do PE |
| Calibre interno | 9.6mm |