| Nome | Tampão de parafuso com bico |
|---|---|
| Tamanho da soldadura térmica | 26mm |
| Diâmetro interno | 8.6mm |
| Diâmetro exterior | 10,5 mm |
| Característica | Gap dobro |
| Nome do artigo | 24-410 tampão superior da aleta |
|---|---|
| Diâmetro interno | 24mm |
| Diâmetro externo | 27mm |
| Altura do pescoço | 18mm |
| Diâmetro de furo do respiradouro | 3mm |
| Name modelo | 24/410 de tampão superior da aleta |
|---|---|
| diâmetro interno | 24mm |
| Diâmetro externo | 27mm |
| Altura do pescoço | 18mm |
| Diâmetro líquido da gota | 3mm |
| Material | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Espessura | 150C |
| Estilo de Boné | Tampão do bico |
| Diâmetro do bico | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Tamanho da bolsa | De acordo com o costume |
| Nome do produto | Bicos plásticos com tampões |
|---|---|
| Embalagem sobre | Malote Doypack do bico |
| Material | Material de PP/PE |
| Diâmetro interno | 9.6mm |
| Diâmetro exterior | 11.6mm |
| Nome do produto | Tampão de parafuso plástico do bico |
|---|---|
| Embalagem sobre | stand up pouches |
| Materiais | Material de PP/PE |
| Diâmetro interno | 16 mm |
| Diâmetro exterior | 18mm |
| Nome do produto | O plástico derrama tampões dos bicos |
|---|---|
| Instale dentro | Malote líquido |
| Probabilidade | Bocal, anel de selagem e tampões |
| Materiais | Material do PE |
| Diâmetro interno | 1.6cm |
| Nome do produto | Tampão de parafuso e bico plástico |
|---|---|
| Instale dentro | pacote de comida |
| Panorama | bico, anel da segurança e tampões de parafuso |
| Material | Produto comestível do polietileno |
| Calibre interno | 1.6cm |
| Nome | o licor plástico derrama bicos |
|---|---|
| Característica | Bocal da sução com tampão oval |
| Material | Plástico do HDPE |
| Diâmetro interno | 12mm |
| Diâmetro exterior | 14mm |
| Nome do produto | Tampão no bico |
|---|---|
| Embalagem sobre | Malote dos cuidados com a pele |
| Material | PE Material Plástico |
| Diâmetro interno | 5mm (cinco milímetros) |
| Diâmetro exterior | 6,3 mm |