| Mateial | PP、PCR、PLA |
|---|---|
| Cores | Branco regular e personalizado |
| Tamanho | 50、100、200、250、500、 1000 ml |
| Tamanho da embalagem | 57*37*42cm |
| Quantidade de embalagem | 500 peças |
| Mateial | PP、CPR、PLA |
|---|---|
| Cor | Branco regular e personalizado |
| Tamanho | 50、100、200、250、500、 1000 ml |
| Tamanho da embalagem | 57*37*42cm |
| Quantidade de embalagem | 500 PCS |