| Nome do produto | Tampões no bocal |
|---|---|
| Selo sobre | sacos de plástico pequenos |
| Matéria | Pode estar a torção |
| Materiais | plástico do hdpe |
| Diâmetro interno | 4.5millimeter |
| Material | PP, acrílicos |
|---|---|
| Use | chá, café, Wolfberry, bebida contínua |
| cor | Transparente, pode ser costomed a outra cor |
| Capacidade | 45G |
| Espessura | 1.6mm |
| Material | PP |
|---|---|
| Use | saco de plástico, saco do arroz, saco dos alimentos para animais de estimação |
| cor | branco, vermelho, pode ser costomed |
| Peso | 0.5g |
| Serviço | OEM |
| Material | PP, produto comestível |
|---|---|
| Use | pó do café, chá |
| cor | branco, preto, pode ser costomed |
| Capacidade | a capacidade da cápsula do café é 6g |
| Fábrica | fabricante da cápsula do café |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Use | saco da máscara |
| cor | o branco, pode ser costomed |
| Comprimento | 8.9mm |
| Largura | 0,7 mm |
| Nome do artigo | 20-410 tampão superior da aleta |
|---|---|
| Material | Plástico do polipropileno |
| Tamanho interno | Diâmetro 20mm |
| Tamanho exterior | Diâmetro 23mm |
| Altura | 19mm |
| Nome do artigo | 20-410 tampões de garrafa |
|---|---|
| Material | Plástico do polipropileno |
| Tamanho interno | Diâmetro 20mm |
| Tamanho exterior | Diâmetro 23mm |
| Altura | 19mm |
| Mateial | PE |
|---|---|
| Cores | Branco regular e personalizado |
| Diâmetro interno | 12 mm |
| Tamanho da embalagem | 57*37*42cm |
| Quantidade de embalagem de cobertura | 8000 peças |
| Mateial | PP, ABS, PLA |
|---|---|
| Cores | Branco regular e personalizado |
| Tamanho | 380、400、 500 ml |
| Tamanho da embalagem | 57*37*42cm |
| Quantidade de embalagem | 200 peças |
| Mateial | PP、CPR、PLA |
|---|---|
| Cores | Branco regular e personalizado |
| Tamanho | 50、100、200、250、500、 1000 ml |
| Tamanho da embalagem | 57*37*42cm |
| Quantidade de embalagem | 500 peças |